Новая рубрика: зимние образы

admin
зимние образы

Зима в самом разгаре, и все женщины демонстрируют свои теплые наряды. Кто-то выбирает комфорт и тепло, а кто-то пытается следовать последним новинкам моды. Но стилисты отмечают, что большинство женщин носят избитые вещи, которые были актуальными несколько лет назад и уже успели и надоесть, а некоторые и вовсе превратились в антитренды.

Поэтому лучше купи себе платье плотной вязки или удлиненный объемный свитер, который сейчас модно носить под широкий пояс. Будет и теплее, и моднее.

Однако мода не стоит на месте, и пора присмотреть себя минималистичный объемный пуховик, который здорово будет сочетаться с другими модными нынче вещами. К тому же пуховик-платье не очень хорошо держит тепло и его тяжело сочетать с джинсами или свободными брюками.

© DepositPhotosСнудКогда-то снуды были настоящим прорывом, ведь ловко превращались из многослойного шарфа еще и в головной убор. Однако подобное изделие не очень хорошо греет, ведь неплотно прилегает к шее. Лучше выбери для себя стильный шарф и шапку или шляпу.

© DepositPhotosПлатье-лапшаОблегающее платье из тонкого трикотажа в свое время было в гардеробе у каждой модницы. Оно так полюбилось женщинам, что они скупали подобные вещи в нескольких цветах разной длины. Спорить не будем, такие платья очень удобные. Но они подчеркивают швы колготок, складки на теле и все мелкие недочеты. Да и теряет тонкий трикотаж свою форму достаточно быстро.

© DepositPhotosВысокие гольфы и тонкие колготкиЭта комбинация — одна из самых заезженных, особенно среди молоденьких девушек. Не нужно пытаться утеплить обычные капроновые колготки теплыми гольфами до середина бедра, и надеть при этом мини-юбку. Это очень непрактично и пошло. Куда лучше смотрятся плотные колготки и трендовые юбки до середины голени.

Фото на превью depositphotos.

© DepositPhotosРубашка под свитером и кольеПодобное сочетание вещей можно часто встретить у офисных работниц. Рубашка или футболка под свитером были популярны много лет назад, как и крупное колье под воротником, а сейчас это выглядит слишком скучно. Разнообразь свой образ кардиганом или удлиненным свитером крупной вязки.

Открытые плечиСвитера со спущенным одним плечом или полностью открывающее плечи были очень популярны несколько сезонов назад. Подобные кофты очень красиво выглядят на фотографиях, но в повседневной жизни приносят немало дискомфорта, ведь их всегда нужно поправлять. К тому же есть риск случайно оголить лишнее. На последующие несколько зим лучше отдать предпочтение свободным свитерам с высокой горловиной.

Зимние образы

© DepositPhotosШапки с декоромЕще одна излюбленная женщинами, но уже не модная вещь зимнего гардероба — шапки с различными стразами, аппликациями, вышивками, рисунками… Удивительно, но такие изделия пользуются популярностью. Также привет из далекого прошлого — меховой головной убор в тон шубе. Лучше выбрать однотонную шапку простого кроя.

Раннее мы рассказывали о трендах в одежде на 2019 год.

© DepositPhotos

Есть люди, которым сложно расставаться с когда-то полюбившимися модными трендами, поэтому каждую зиму мы созерцаем женщин в старомодных нарядах. Со вкусами не поспоришь, но, чтобы выглядеть современно и молодо, нужно обращать внимание на тренды и вовремя откладывать на дальнюю полку вещи, утратившие свою актуальность.

Расскажи нам в комментариях, как часто ты освежаешь свой гардероб. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе о 7 популярных зимних образах, которые безнадежно устарели.

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: