Причины отказа от орального секса, интересное

admin
причины отказа от орального секса

   Поясняя свой отказ от орального секса, большинство участниц опроса ссылались на причины сугубо объективные: одним не нравится вкус спермы, других беспокоит вопрос гигиенический и стесняет чувство брезгливости, третьих визуально пугают мужские гениталии, так не похожие на наши, женские. Между тем, сексологи уверяют: нередко эти аргументы - не более, чем отговорки. Когда здоровая женщина занимается сексом с любимым мужчиной, к тому же подходящим ей по эротическому темпераменту, страсть и желание сделать приятное партнеру настолько переполняют ее, что такие мелочи, как, например, резкие запахи или специфические вкусовые ощущения, просто остаются не замеченными. Так, что если оральный секс с вашим партнером, вызывает у вас физиологическое отвращение, подумайте – а любите ли вы мужчину по-настоящему и хотите ли его?

   В некоторых закрытых сообществах – например, в отдельных африканских племенах, оральный секс используется как способ унижения, подавления и подчинения человека. Все дело в позах - символах. Женщина на коленях – как поверженный враг, а мужчина в прямом смысле слова затыкает ей рот, как бы не давая слова. Сексологи полагают, что эти символы понятны и цивилизованным людям. Женщина может отказывать своему партнеру в оральных ласках, потому что подсознательно боится, что он делает это не для того, чтобы насладиться новыми сексуальными ощущениями с любимой, а для того, чтобы унизить, растоптать ее. Если это про вас – увы, констатируют сексологи, придется признать: вы не доверяете своему партнеру.

Не хватает свободы    При всей своей распространенности, оральный секс – все же разновидность сексуального эксперимента. Если и другие способы разнообразить и расцветить половую жизнь для вас, что называется, чересчур, впору задуматься, а не стали ли вы пленницей собственных комплексов и стереотипов, навязанных «благопристойным» советским воспитанием. Сексологи всего мира сходятся в одном: постель, пожалуй, единственное место на Земле, где всегда нужно быть собой, где необходимо экспериментировать, пробовать новое, рисковать и фантазировать. Иначе сексуальные, а за ними и любовные отношения с партнером быстро наскучат. Косность, зажатость неизбежно ведет к одиночеству. Так может пора сломать стену, хотя бы в постели?

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: