Лайфхак: как одеться в конце сентября сезон 2019

admin
погода в голландии и амстердаме: как одеться в конце сентября сезон 2019

Всего в 70 километрах от Амстердама находится не менее интересный город Роттердам. Читайте в нашей статье, что там посмотреть.

Первая половина сентября, как уже было сказано, порадует всех туристов теплой и сухой погодой. Дожди в это время здесь редкость. А вот во второй половине месяца стоит задуматься о зонтиках и дождевиках, количество осадков за месяц составляет 82 мм.

Любая поездка должна быть хорошо спланирована.

Вы успеете и погулять, и насладится экскурсиями, посидеть в уютных кафе, и получить массу положительных впечатлений.

По-другому Амстердам ещё называют «Северная Венеция», и неспроста: город буквально изрезан множеством каналов, по которым активно перемещаются прогулочные лодки и катера. Вам обязательно стоит арендовать одно из таких средств, и отправиться на экскурсию по каналам города. Атмосфера города с такого ракурса точно вас покорит.

Ну и, конечно же, когда вы слышите об Амстердаме, то сразу представляете себе ночную жизнь этого удивительного города. Ночные клубы, бары, рестораны и другие интересные заведения — всего этого вы найдете в избытке. Главное, выбирайте с умом и будьте осторожны.

А вот в конце сентября дожди станут все более частыми гостями. На термометре все чаще закрепляется отметка в +17°C. Ночи, конечно, в это время уже навевают мысли об осени: столбик термометра не поднимается выше +10°C.

Минусом является то, что вторая половина месяца — это начало дождей, туманов и ветров. Людям со слабым здоровьем будет тяжеловато. Есть риск вместо магнитиков привезти домой простуду.

Королевство Нидерланды омывается Северным морем. Подробная география этого водоема в этой статье.

Нужно взвесить все преимущества и недостатки, выбрать для себя маршрут, подготовить багаж.

Если вы предпочитаете масштабный осмотр достопримечательностей, то предлагаем вам подняться на башню Вестеркерк. Отсюда вы сможете увидеть весь город как на ладони, а также полюбоваться «ожерельем Амстердама» — каналами, которые своим расположением образуют такую форму.

Если вы интересуетесь историей или вы Шелдон Купер, то вам обязательно стоит посетить Харлем. Здесь вы увидите первую железную дорогу, которая была выстроена в Голландии в 1839 году. Эта дорога стала звеном, связующим Харлем и Амстердам. Здесь вы найдете много всего интересного и получите море впечатлений.

В первой половине сентября время вы вряд ли застанете амстердамские дожди и туманы.

Например, если вы хотите по-настоящему оценить всю красоту амстердамских улиц, увидеть город другими глазами, то советуем вам велосипедные прогулки.

Многие любят посещать Европу в рождественские дни. Читайте здесь, какая погода в Амстердаме в декабре, и какую рождественскую программу подготовит город.

Погода в Нидерландах осенью довольно изменчива. Что же ожидает туристов в сентябре в Амстердаме?

Однако, погода в Голландии изменчива, поэтому вам заранее нужно подготовиться ко всем возможным климатическим изменениям.

Любой отдых должен планироваться: экскурсии, развлечения; куда попасть, что посмотреть, как везде успеть? Расскажем о самых основных мероприятиях в Амстердаме в сентябре.

Визитной карточкой Голландии являются туманы, так что в это время года вы познакомитесь с ними довольно близко. Продолжительность светового дня в сентябре — 13 ч.

Популярные страны

Смотрите в этом видео, какая погода может быть в Амстердаме в сентябре:

Из плюсов сентябрьской поездки в Амстердам можно выделить следующее:

Можно сказать даже, что в Амстердаме перемещение на велосипедах скорее является необходимостью, так как парковки в этом городе до неприличия дорогие.

Содержание: Какая погода в сентябре в Амстердаме? Температура воздуха Другие погодные условия Отдых в начале осени Стоит ли ехать? Как одеться? Что делать в это время? Экскурсии и развлечения Праздники и фестивали

Сентябрь — это время, когда все самые знаменитые достопримечательности Нидерландов и Амстердама становятся более доступными по сравнению с летним временем.

Начало месяца порадует всех отдыхающих по-настоящему теплой погодой. Столбик термометра тут редко опускается ниже +22°C.

Несмотря на то, что девятый месяц считается полноправным началом осени, погода в Амстердаме в сентябре радует туристов теплыми деньками.

Несмотря на то, что сентябрь большую часть времени радует всех жителей и гостей Амстердама теплыми деньками, все же этот месяц коварный, поэтому в вашем чемодане обязательно должны быть:

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: