К чему снятся яблоки, обновление

admin
к чему снятся яблоки

Яблоки являются загадочным атрибутом различных сказок. Так же этот фрукт – кладезь витаминов. Но, к чему снятся яблоки?! Попробуйте разгадать это при помощи популярных сонников.

Резать яблоко на дольки – к заблуждению, за которое будете расплачиваться.

Яблоки являются символом женской груди. Таким образом, видеть во сне крупные красивые яблоки – говорят о пристрастии к женщинам с большой грудью.

Видеть большое спелое яблоко во сне, означает, что в будущем Вас ждет уважение большого количества людей. Видеть во сне гнилое яблоко, знак того, что дело, которым Вы сейчас занимаетесь не принесет пользы. Есть яблоки во сне – к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на Вас.

Срывать во сне яблоко с дерева – к радости. Отведать яблока – к приятным любовным переживаниям. Если же они кислые – к неискреннему другу. Если во сне Вам подарили яблоко – ждите что-то хорошее. Резать яблоко во сне – к разлуке с друзьями. Собирать яблоки – к хорошим делам. Видеть гнилые яблоки – к опасности. Если приснилась яблоня с яблоками – к новым знакомствам. Пить яблочный сок – к болезни.

Если во сне женщина ест яблоки, такой сон говорит о ее лесбийских наклонностях.

Если Вам приснились яблоки на дереве, очень высоко растущие, такой сон предупреждает о том, чтобы Вы не заносились в своих желаниях.

Сны, в котором человек видит яблоки, является доброжелательным для большинства. Если Вам приснились красные яблоки в листве – хороший знак! Спелые, наливные яблоки, растущие на дереве, говорят Вам о том, что пришло время для осуществления надежд, пора двигаться вперед.

Яблоки символизируют мудрость. Таким образом, сон в котором Вы срываете яблоки, означает Ваше стремление постигнуть суть земных явлений. Но это стремление не даст Вам много знаний, ибо все вокруг – творение Божье.

Яблоки, лежащие на земле, сулят Вам вред, которые причинят мнимые друзья. Видеть гнилые яблоки – к бесплодным стараниям.

Если Вам снится, как Вы едите яблоки, такой сон означает, что Вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старшим Вас по возрасту, он научит многому. Если приснилось червивое яблоко, такой сон предупреждает, что вскоре Вы получите ложную информацию.

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: