Новинка: легкие деньги

admin
легкие деньги

Сегодня у меня разгрузочный день (отдыхаю) – эмоции пошли слегка вниз, поэтому размещаю второй пост со слегка негативным посылом.

Это способ подходит только для профессионалов-экспертов, а не для новичков-любителей. Этому надо учиться и много практиковаться.

Постоянно предупреждаю со страниц своего сайта, в своих печатных и он-лайн материалах о повышенном риске потерять свои деньги при торговле на бирже (фондовой, валютной, товарной и т.д.).

Имя (обязательно)

Это способ рискнуть и… либо получить высокую прибыль, либо лишиться своих денег.

В свободном доступе - тринадцать видео-уроков

Приношу Вам свои извинения за это. Негатив, как впрочем, и позитив – очень заразная штука – помните трамвай Ильфа и Петрова?

Посмотрите очередной видео-курс от издательства Инфо-ДВД, в котором они подробно рассказывают об этом.

Это способ быстро и легко «срубить бабло» - очень негативно отношусь к такому отношению к деньгам. Они же все чувствуют, могут обидеться 🙂

Торговля (спекулирование, скальпинг, трейдинг и т.п. умные слова) НЕ является инструментом для сохранения вашего капитала-сбережений-накоплений.

Возникает вопрос – где научиться торговать? Как стать профессионалом в трейдинге?

В то же время, я сам совершаю рискованные операции с деньгами. В частности: мои бизнесы являются рискованным способом зарабатывания денег, и, скажу честно, не всегда я выхожу победителем из конкурентной борьбы и часто получаю ощутимый убыток.

Вы наверняка помните мой совет – пускать в рискованные операции малую часть своего капитала! Зарабатывайте деньги только там, где вы – профи. А сохранять заработанное надо в низко-рискованных инструментах.

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: