Как зарабатывать творчеством стив павлина, обновлено

admin
как зарабатывать творчеством стив павлина

Как вы считаете, может ли художник быть обеспеченным (я употребляю слово художник в самом широком смысле)? Или это просто нереальная мечта?

Голодающий художник, действительно, является очень распространенным клише, и в этой статье я расскажу вам некоторые причины этого. Главная из них в том, что наличие мастерства у художника, не достаточно чтобы гарантировать финансовый успех.

Убеждения заразны, поэтому тщательно относитесь к выбору друзей. Если вы проводите много времени с людьми, которые считают что искусство и деньги – вещи не совместимые, то они ослабят вас. С такими людьми можно общаться время от времени, но старайтесь не подпускать их слишком близко.

Если ваши убеждения поощряют получение дохода от своего увлечения, а не противятся этому, то деньги гораздо охотнее потекут в ваш кошелек. Если вы собираетесь приложить какие-то усилия для получения дохода от своего творчества то, по крайней мере, позвольте вашим убеждениям поддерживать вас, а не вставлять палки в колеса.

Конечно, это возможно. И многие люди уже доказали это. Но насколько это годится конкретно для вас? Ну… это зависит от многих факторов. Поэтому, честный ответ: скорее всего, нет. Информация, о том, что нужно художнику, чтобы преуспеть в наши дни не является тайной. Вопрос лишь в том, готовы ли вы сделать то, что нужно, чтобы добиться успеха. Если вы похожи на большинство людей, то к сожалению, вы еще не готовы. Поэтому, если вы хотите добиться успеха как художник, вам придется поднять свою планку значительно выше, чем она находятся у людей, готовых к поражению.

Посещают ли вас мысли, подобные приведенным ниже?

На пути к достатку художника ждет большое количество проблем, но все они имеют свое решение. Успешные художники готовы применить эти решения, неуспешные, как правило – нет.

Давайте рассмотрим иные убеждения:

Ниже я привожу несколько советов, как перевести свое увлечение искусством из разряда хобби в разряд источника дохода...

Если ваши мысли заражены подобными ограничивающими убеждениями, задумайтесь, как они повлияют на ваше стремление добиться благосостояния. Эти убеждения тормозят вас. С багажом таких мыслей, вы пропустите мимо большинство возможностей получить доход от своей работы. Фактически, вы вероятно, даже не заметите их. Эти убеждения застилают пеленой ваши глаза.

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: