Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября, по просьбе читатей

admin
гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. В течение недели Луна растет. Этот период в целом благоприятен для активной деловой и личной жизни. Планетарное влияние смешанное. С одной стороны, гармоничное сочетание Сатурна с Ураном и Юпитера с Плутоном благоприятствует хозяйственным и общественным делам, а также новым начинаниям. С другой стороны, из-за неблагоприятного сочетания Марса с Ураном рекомендуется избегать травм и отказаться от экстравагантности в поведении. В конце недели соединение Солнца с Меркурием способствует общению и поездкам, а также работе с информацией.

Неделя в целом предполагает осторожность в делах, а также рекомендуется избегать конфликтов. Вечер вторника и субботы подходит для покупок, а среда и суббота благоприятны для решения финансовых вопросов.

В течение недели рекомендуется избегать травм. Вечер вторника и среда благоприятствуют партнерским отношениям, деловому общению и кратким поездкам. Первая половина воскресенья подходит для занятий музыкой и плаванием, а также для приятных встреч.

Вечер вторника и среда благоприятны для дальних поездок и развития служебных отношений, а также общения с детьми. Выходные подходят для хозяйственных покупок и интеллектуального творчества. Воскресное утро хорошо для партнерских отношений.

Первая половина недели в целом подходит для покупок, решения финансовых вопросов и продвижения в карьере. В конце недели рекомендуется избегать травм и соблюдать осторожность на дорогах. Выходные лучше посвятить семье и домашним делам.

До 16:00 из-за влияния неблагоприятного лунного дня стоит сосредоточиться на решении текущих дел и хозяйственных вопросов. Зато потом наступает период, благоприятный для домашнего общения, водных процедур и музицирования.

Первая половина недели способствует решению вопросов с кредитами и страховками. Пятница и суббота благоприятствуют делам, связанным с недвижимостью, и подходят для кратких поездок. Воскресенье лучше посвятить хозяйственным делам.

Постарайтесь все важные дела выполнить в первой половине дня, так как после 14:00 наступает неблагоприятный лунный день. После обеда рекомендуется умеренность в общении и употреблении спиртного.

Начало недели способствует самореализации в творческих профессиях и подходит для общения с детьми. Четверг и пятницу лучше посвятить служебным вопросам, а вечер субботы благоприятен для покупок, важных встреч и развития партнерских отношений.

А точно у вас даты указаны? А то 17 сентября ужа было…

Из-за соединения Луны с Марсом утром старайтесь избегать конфликтов и травм. День больше подходит для хозяйственных дел, чем для общения. Вечер лучше провести в привычной, комфортной обстановке.

Вторник и среда благоприятны для новых начинаний и дружеских встреч. Во второй половине недели рекомендуется больше отдыхать и избегать интриг. Вечер субботы и первая половина воскресенья подходят для косметических процедур, покупок и партнерского общения.

Движение Луны в знаке Водолея благоприятствует кратким поездкам, дружеским встречам и новым начинаниям. Вечер подходит для медицинских процедур и коллективных мероприятий.

В течение недели рекомендуется соблюдать аккуратность в общении с детьми и при покупках. Вечер вторника и среда благоприятны для новых начинаний, косметических процедур и улучшения имиджа. Вечер субботы подойдет для кратких поездок и небольшого шопинга.

Утро понедельника подойдет для кратких поездок. Среда благоприятна для сбора информации и обустройства дома. Суббота способствует развитию служебных отношений, но в воскресенье старайтесь избегать интриг.

Да, перепутан гороскоп при рассылке. :))) Ну, не страшно, жмём на тег #александрпастухов под этим гороскопом, выходим на страницу гороскопов и видим, что есть гороскоп на эту неделю, 24-30 сентября 2018 года. Спасибо, гороскопы все очень интересные и точные (сходится)!

Первая половина недели в целом подходит для деловой активности и служебных отношений. Суббота благоприятствует покупкам. В воскресенье возможны небольшие поездки.

Неделя в целом подходит для продвижения в карьере и активности в делах, но с определенной долей осмотрительности. Пятница и суббота благоприятны для дружеских встреч, а в воскресенье старайтесь больше отдыхать и быть на природе.

Переход Меркурия в знак Весов способствует межличностному общению и гибкости в отношениях. Однако важные дела и встречи лучше запланировать на вечер, после 18:00.

В течение недели рекомендуется соблюдать осторожность в делах и избегать домашних конфликтов. Вторник и среда подходят для кратких поездок и бизнеса. Вечер субботы благоприятен для дружеских встреч и участия в коллективных мероприятиях.

Благодаря гармоничному сочетанию Луны с Меркурием и Солнцем день, особенно после 15:00, благоприятен для общения, поездок и важных дел, а также хозяйственных покупок.

Переход Солнца в знак Весов укрепляет внутреннее стремление к красоте и гармонии. Утро под влиянием гармоничной связи Луны с Венерой благоприятно для партнерского общения, развития отношений и покупок. Однако связь Меркурия с Сатурном и Марсом несколько усиливает конфликтность, зато подходит для работы с документами.

Источник: http://kattiemay.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: